РЕГИСТРАЦИЯ ВОД "ОТЦЫ РОССИИ" В МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ

31.03.2022

Сегодня совпали два знаменательных события – день рождения председателя правления движения Андрея Юрьевича Коченова и официальная регистрация ВОД «Отцы России» в Министерстве юстиции Российской Федерации.

Нам такое совпадение кажется символичным и знаковым. Любое дело начинается с человека. И отцовское движение однажды было смелой идеей человека, который не побоялся искать своих единомышленников и друзей.

И когда мы видим, что смелая идея Андрея Юрьевича обрела мощь и стала делом, мы понимаем, что возможно всё. Мы будем работать на благо наших семей и детей, ставить большие цели и достигать их шаг за шагом.

Мы поздравляем Андрея Юрьевича с днём рождения, желаем ему сил, здоровья, крепости духа и верных единомышленников на пути. А всё отцовское сообщество поздравляем с официальной регистрацией нашего движения. Счастье – быть командой.